Заказ спецтехники в аренду: когда это действительно выгодно?

Наша компания предлагает  Вам сделать заказ спецтехники. По техническим характеристикам мы способны удовлетворить практически любого заказчика. А наши сотрудники помогут правильно выбрать нужную технику и профессионально выполнить поставленную задачу.
 
Очень часто компании, выполняющие те или иные строительные или дорожные работы, сталкивались с необходимостью использования специальной строительной техники. Но поскольку определенные работы носят не систематический характер, то и о покупке техники говорить нерационально. В данном случае речь идет о непрофильных заказах или работах, выполнение которых необходимо для собственных нужд компании.

Заказ спецтехники в аренду - как экономия финансовых ресурсов.

Когда необходимо сделать заказ спецтехники в аренду можно сэкономить финансовые ресурсы за счет выбора не новой техники, а уже использованной ранее в проведении работ. Машина, на которой прежде работали, может оказаться ничем не хуже абсолютно не обкатанной единицы техники. Нередко заказ спецтехники, уже прошедшей проверку на работоспособность, может быть лучше аренды еще не испытанного экземпляра.

Заказ спецтехники по характеристикам машин.

Оптимальный выбор в таком вопросе, как заказ спецтехники складывается не только из определения функциональности. Необходимо учитывать также и отдельные характеристики машин. Например, мощность двигателя, проходимость, гусеничное или колесное шасси, грузоподъемность, объем ковша или кузова, возможность использования дополнительного оборудования и так далее. Четкое определив, какая это должна быть машина, какими характеристиками обладать и какие задачи выполнять, можно оказать положительное влияние на дальнейшую работу с этим видом техники и сэкономить финансовые ресурсы компании.

Поэтому заказ спецтехники в аренду у нас — эффективное и быстрое решение многих вопросов, связанных со строительными, земельными и уборочными работами.
 
Выбор и, соответственно, стоимость аренды определяется в зависимости от цели работы. Заказ спецтехники менее востребованных моделей, пригодных только для конкретных работ, обойдется дороже.

Дешевле сделать заказ спецтехники в одной фирме, в этом случае возможны скидки или специальные предложения.

Мы  заинтересованы в отличном техническом состоянии своего автопарка, куда чаще, чем обычный владелец, проводим профилактику  и ремонт.

Заказ спецтехники в аренду - отличный способ сэкономить.

КС-55713-5К-3
КС-55713-3К
ВС-22
JCB 3CX Super
Doosan S180W-V