Аренда строительной и спецтехники - краны и самосвалы.

В настоящее время аренда строительной и спецтехники стала пользоваться большой популярностью. Связано это с тем, что после отмены лицензии на строительство многие небольшие строительные компании получили возможность вести строительство без лишних затрат на оформление документов.

Сегодня аренда спецтехники краны при строительстве стала просто незаменима. Большинство небольших строительных компаний не могут себе позволить приобрести дорогостоящую специализированную технику, поэтому единственным выходов из ситуации является аренда строительной и спецтехники.

Если и вам потребовалась аренда спецтехники самосвал, то вы можете найти ее несколькими способами:

  • Найти объявление в глобальной сети Интернет, где предлагается аренда спецтехники краны;
  • Поискать по рекламным вестникам, там очень часто частные предприниматели пишут объявления, в которых предлагается аренда строительной и спецтехники.
  • Обратиться в компанию, которая занимается предоставлением подобных услуг.

Конечно, аренда спецтехники самосвал у частников обойдется вам дешевле, но при этом  никаких гарантий того, что эта спецтехника будет работать нормально, просто нет. Если вы хотите, чтобы аренда спецтехники краны не оказалась напрасной, и вам не пришлось самостоятельно производить ремонт строительной техники во время того, как она должна работать, то лучше всего обратиться в специализированную компанию, предоставляющую услуги по аренде строительной и спецтехники.

В настоящее время достаточно много компаний предлагает услуги аренды строительной и спецтехники, и найти действительно хорошую бывает достаточно сложно.

Компания ООО «Кром» уже более 7 лет предлагает различные услуги по аренде,  продаже и ремонту строительной и спецтехники.

Аренда спецтехники, самосвала или автомобильного крана не будет для вас большой проблемой, так как в нашей компании вы сможете найти не только оборудование, но и заказать услуги профессионального водителя.

Аренда строительной и спецтехники в компании ООО «Кром» является отличным вариантом. Для тех, кто ищет надежного партнера, готового в любое время дня и ночи предоставить свои услуг. Преимуществом нашей компании перед конкурентами является то, что после того, как вами была заказана аренда спецтехники краны, мы доставляем технику в любое удобное для вас место и время, а так же мы оказываем на протяжении всего срока аренды услуги по выполнению ремонтных работ этой техники.

Наша компания предлагает вам в аренду следующие виды техники:

  • Автомобильные краны;
  • Манипуляторы;
  • Грузоподъемники;
  • Самосвалы;
  • Гусеничные экскаваторы и другую строительную технику.

Автопарк ООО «Кром» состоит из техники, которая находится в полностью рабочем состоянии и готовым в любую минуту отправиться по назначению.

Аренда строительной и спецтехники с нашей компанией не занимает длительного оформления, вам необходимо лишь заполнить документы, оплатить услугу и сообщить место и время, куда требуется доставить технику.

Если вам требуется получить более подробную информацию о том, как оформить заявку на аренду строительной и спецтехники, вы можете позвонить по телефону компании +7 (910) 701 99 99 или же написать свои вопросы на электронную почту по адресу: ooo-krom@mail.ru.

 

КС-55713-5К-3
КС-55713-3К
ВС-22
JCB 3CX Super
Doosan S180W-V